16 января 2017 16:57:00
ХУДЕЕМ ПОСЛЕ ЗИМЫ
28 января 2017 в 13:00 в «Школе стройности «Сенсави» состоится новое занятие
29 декабря 2016 21:45:00
Институт красоты "СЕНСАВИ" назван лучшим в эстетической медицине России
Одно из главных событий уходящего года - победа "Сенсави" в номинации "Лучшая клиника" во всероссийском конкурсе "Парад клиник-2016" в рамках V Национального конгресса пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. 
14 декабря 2016
Новогодняя программа «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Чтобы вы чувствовали себя абсолютно неотразимой, специалисты института красоты «Сенсави» подготовили специальную новогоднюю программу экспресс-ухода. Она поможет вам подготовиться к вечеринке или другому праздничному мероприятию и быть сногсшибательно красивой!
12 декабря 2016
Новая лекция в «Школе стройности «Сенсави»
Новая лекция в «ШКОЛЕ СТРОЙНОСТИ «СЕНСАВИ»
Новогодние вечеринки и фуршеты приносят нам не только массу положительных эмоций, но и искушений. Так хочется ни в чем себя не ограничивать, расслабиться в теплой компании и позволить себе, наконец, все те блюда, которые в остальное время года находятся под строгим запретом.
12 декабря 2016
Институт красоты "СЕНСАВИ" получил награду "ЛУЧШАЯ КЛИНИКА"!
2 декабря в Москве Институт красоты "Сенсави" победил в финале конкурса "Парад клиник" в рамках V Национального конгресса пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии в номинации "ЛУЧШАЯ КЛИНИКА"!
06 декабря 2016
Ищите молекулу на одежде врача
В честь своего 18-летия Институт красоты «Сенсави» разработал для постоянных сотрудников значки отличия в виде своего фирменного знака – молекулы молодости, которая символизирует союз красоты и науки.
02 декабря 2016
А Вы готовы к новогодней вечеринке?
А Вы готовы к новогодней вечеринке?
В Москве прошла первая новогодняя вечеринка журнала SNC, где Институт красоты «Сенсави» выступил партнером мероприятия.
11 октября 2016
Первый урок в школе стройности «СЕНСАВИ»: учимся быть в форме!
Школа стройности «Сенсави» – наш бонус-подарок пациентам – открыла свои двери! Это уникальный проект под руководством Константина Овсянникова – ведущего специалиста нашего института красоты; профессора МГМСУ; известного врача-эндокринолога, специализирующегося на лечении ожирения, диабета и метаболических расстройств.
10 октября 2016
В «Сенсави» – новая anti-age услуга. Плацентарная терапия оригинальным японским препаратом «Лаеннек» (Laennec)
В «Сенсави» – новая anti-age услуга. Плацентарная терапия оригинальным японским препаратом «Лаеннек» (Laennec). «Лаеннек» – это гидролизат плаценты человека: плацента для приготовления препарата забирается у здоровых женщин с их согласия после благополучных физиологических родов. Специальная запатентованная технология очистки позволяет сконцентрировать в формуле средства самые ценные плацентарные ингредиенты. Исключительно полезные биологические субстанции в их природной структуре, что определяет их высокую биодоступность и совместимость с тканями человека.
03 октября 2016
Процедура COOLMINI для четкого овала лица – в «Сенсави»
Мы давно работаем с технологией криолиполиза Zeltiq и научились получать от этой процедуры максимум результативности. Наш профессионализм высоко оценивается американской компанией-разработчиком данного метода, с которой у нас сложилось продуктивное сотрудничество. Не случайно именно мы первыми в России представили великолепную инновацию Zeltiq – миниатюрную насадку CoolMini, предназначенную для устранения локальных жировых отложений в области подбородка и нижней трети лица (брыли).
Новости 141 - 150 из 250
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE