2016-12-06T18:35:31+03:00 В честь своего 18-летия Институт красоты «Сенсави» разработал для постоянных сотрудников значки отличия в виде своего фирменного знака – молекулы молодости, которая символизирует союз красоты и науки. Ищите молекулу на одежде врача

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Ищите молекулу на одежде врача

В честь своего 18-летия Институт красоты «Сенсави» разработал для постоянных сотрудников значки отличия в виде своего фирменного знака – молекулы молодости, которая символизирует союз красоты и науки. Авторские золотые броши можно увидеть на одежде всех, кто давно работает в Институте. У каждой молекулы свой «шифр». Большие молекулы с драгоценными камнями выдавались самым опытным врачам за более 15 лет работы в «Сенсави», большие молекулы без камней – за работу от 10 лет, средние – свыше 5 лет, малые – от 3 лет. «Сотрудники – наша главная ценность. Основная часть из них получила большие молекулы, – рассказывает руководитель Института красоты «Сенсави» Юлия Карасева. – На протяжении почти 10 лет мы работаем основным составом. Новые сотрудники присоединяются, когда мы расширяемся. Безусловно, и в других клиниках врачи получают опыт, но, оставаясь у нас, врач работает именно на нашем оборудовании, участвует в разработке авторских методик. Каждые несколько месяцев все специалисты проходят обучение, имеют возможность обмениваться опытом с международными тренерами и экспертами. Нам доверяют 18 лет, потому что мы доверяем своим врачам».

золотая молекула сенсави
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE