2017-09-05T11:46:17+03:00 Вылепить идеальный силуэт теперь можно в два раза быстрее! С новой насадкой Cool Advantage это стало возможным всего за 35 минут! Успеть похудеть всего за 35 минут! Новинка от Zeltiq в СЕНСАВИ!

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Успеть похудеть всего за 35 минут! Новинка от Zeltiq в СЕНСАВИ!

Вылепить идеальный силуэт теперь можно в два раза быстрее! С новой насадкой Cool Advantage это стало возможным всего за 35 минут!

худеть нам мешает диета

Процедура по удалению локальных жировых отложений с помощью криолиполиза американского аппарата Zeltiq стала гораздо комфортнее.
Более мягкий вакуум и усовершенствованный аппликатор обеспечивают большую зону покрытия, что делает процедуру ещё более эффективной и безболезненной.

Процедура Zeltiq дает возможность устранять совсем небольшие локальные жировые отложения, от которых нельзя избавиться при помощи спорта и диет.

Процедура не нарушает целостности кожного покрова, не требует анестезии, не предполагает реабилитационного периода, исключает образование рубцов (которые неизбежны после хирургической липосакции).
Может рассматриваться как нехирургическая альтернатива хирургической липосакции в области бедер, талии, живота, спины, подмышек, а также над коленями и в области 7го шейного позвонка.

В нашем институте вы имеете возможность использовать сразу 2 насадки одновременно!

Вы можете записаться на новую процедуру уже сегодня (сделать активным,
чтобы перекидывало на запись)

Высокотехнологичные процедуры от мировых производителей только в Сенсави!

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE