2017-05-03T12:49:41+03:00

Институт красоты «Сенсави», признанный эксперт в области альтерапии, разработал эффективную программу омоложения, которая позволяет без операции выглядеть моложе на 10 лет.

Ulthera system, биоревитализация и плазмотерапия - лучший комплекс омоложения

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Ulthera system, биоревитализация и плазмотерапия - лучший комплекс омоложения

Институт красоты «Сенсави», признанный эксперт в области альтерапии, разработал эффективную программу омоложения, которая позволяет без операции выглядеть моложе на 10 лет.

Проходивший 6-8 апреля 2017 года 15-й Всемирный конгресс эстетической и антивозрастной медицины (AMWC-2017) показал, что самой эффективной безоперационной методикой по-прежнему остается Ulthera system. Однако и возможности инъекционных методик расширились. И теперь, сочетая методики, можно не только добиться выраженного лифтинг-эффекта, как после пластики, но и стимулировать клетки для работы «в молодом режиме», создав для этого все необходимые условия.

«Альтерапия позволяет устранить или значительно уменьшить признаки увядания кожи, приподнять опустившуюся линию бровей и уголки рта, уплотнить и омолодить область нижних век, сократить глубину носогубных складок, придать четкость овалу лица. Пациенты выглядят после процедуры значительно моложе, – рассказывает врач-косметолог Института красоты «Сенсави» Наталья Рогова. – Через три недели я рекомендую пациентам делать плазмотерапию (аутоомоложение). Не у всех клетки дермы обладают таким потенциалом для возобновления, как в молодости, поэтому мы готовим коктейль из плазмы собственной крови пациента и стимулируем клеточную активность, усиливая лифтинг-эффект, которого добиваемся с помощью ультразвукового метода smas лифтинга Альтера систем.

«Мы в «Сенсави» работаем только на результат и предлагаем клиентам не просто процедуры, а молодость, – комментирует руководитель и владелица института красоты Юлия Карасева. – Поэтому в рамках программы дарим после альтерапии пациентам сеанс аутоомоложения (плазмотерапии)».

«Еще через две недели я рекомендую сделать курс биоревитализации, – комментирует Наталья Рогова. – Это позволит глубоко увлажнить дерму и восстановить влагу, частично потерянную во время процедуры smas лифтинга Альтера систем. Такой подход позволит обеспечить коже комплексный уход и великолепный внешний вид».




На сайте института красоты "Сенсави" вы можете уточнить цены на процедуры Альтера систем в Москве.

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE