2016-04-29T13:26:35+03:00 Программа «Квартет молодости» - эффективный алгоритм управления возрастом с помощью профессионалов целая система, которая поможет вам выглядеть так, как вы хотите и даже лучше ожиданий Программа «Квартет молодости»

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Программа «Квартет молодости»

Программа «Квартет молодости» - эффективный алгоритм управления возрастом с помощью профессионалов целая система, которая поможет вам выглядеть так, как вы хотите и даже лучше ожиданий. 

В основе программы лежит индивидуальный подбор витаминов и антиоксидантов на основании результатов анализов, который помогает бороться с окислительным стрессом (обязательным спутником старения) и укрепляет иммунную систему, что делает организм более устойчивым к инфекциям и помогает ему противостоять старению клеток. После этого врач-эндокринолог и специалист по эстетике тела составит индивидуальную программу питания для нормализации обмена веществ и гормонального фона. 

В программе используется широкий спектр процедур: для моделирования силуэта (ультразвуковое воздействие и криолиполиз), антистрессовая терапия (спа-уходы, оздоровительные массажи), омоложение кожи на клеточном уровне и подтяжку мягких тканей с использованием персонально подобранных инъекционных (биоревитализанты, нити, филлеры) и аппаратных (лазерное, ультразвуковое, радиочастотное, инфракрасное воздействия) решений
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE