2023-06-01T12:11:35+03:00 В мае «Сенсави» отмечает Всемирный день борьбы с меланомой. В течение всего месяца мы предлагаем пройти бесплатное обследование кожи  на дерматоскопе. Месяц борьбы с меланомой

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Месяц борьбы с меланомой

В мае институт красоты «Сенсави» традиционно отмечает Всемирный день борьбы с меланомой. В течение всего месяца мы предлагаем пройти бесплатное обследование кожи  на дерматоскопе. Своевременная диагностика кожных образований позволяет поймать малейшие отклонения на ранней стадии и оперативно провести лечение, не допустив распространения злокачественных опухолей. В нашей практике не раз были случаи, когда нам удавалось обнаружить раковые изменения в самом начале формирования и быстро купировать патологический процесс без вреда для здоровья пациента. 
Мы рекомендуем ежегодно проходить мониторинг состояния кожи, особенно, перед проведением аппаратных процедур, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. 
Дерматоскопия показана абсолютно всем, кто хочет сохранить здоровую и красивую кожу и не пропустить первые признаки нежелательных изменений. В мае месяце у нас можно пройти полный осмотр лица и тела на дерматоскопе и получить заключение специалиста.
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE