2022-08-01T14:23:18+03:00 Рекомендуем коллаген всем, кто хочет улучшить состояние кожи и суставов, особенно тем, кто прошёл у нас стимулирующие аппаратные процедуры Коллаген для кожи

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Коллаген для кожи

Коллаген для кожи 

Слово «коллаген» пришло к нам из греческого языка, где Koila в буквальном переводе означает «клей». Коллаген действительно является связующим звеном для нашей соединительной ткани -  для связок, суставов, кожи.  С возрастом организм вырабатывает всё меньше  этого важного скрепляющего белка, из-за чего снижается упругость волокон, кожа становится более подверженной возрастным изменениям.   

У нас на рецепции можно приобрести сухой коллаген для приёма внутрь, полученный от бразильских коров свободного выпаса, которым не дают антибиотиков и комбикормов, а только живую траву. Рекомендуем коллаген всем, кто хочет улучшить состояние кожи и суставов, особенно тем, кто прошёл у нас стимулирующие аппаратные процедуры (SMAS-лифтинг, RF-лифтинг Scarlet-S, BBL фототерапию, Фраксель) и хочет ускорить процессы клеточной регенерации и омоложения.  

При нехватке коллагена кожа истончается, становится более сухой, утрачивает упругость и эластичность, хуже восстанавливается после внешних воздействий. 

В представленных препаратах коллаген расщеплен до легкодоступных к усвоению полипептидов и аминокислот, которые активно участвуют в синтезе собственной соединительной ткани,  в том числе, укрепляют дермальный матрикс кожи.  
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE