ЮЛИЯ КАРАСЕВА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ «ПРОФЕССИЯ – ЖИЗНЬ»

Руководитель и владелица института красоты «Сенсави» стала лауреатом премии «Профессия – жизнь» (2005 г.) в категории «Медицинские услуги, оздоровительный сервис» за авторскую методику биоармирования.

«На эту награду меня выдвинула администрация Москвы, – рассказывает Юлия Карасева. – К нам в институт приходила независимая медицинская комиссия, которая признала наши процедуры самыми инновационными и эффективными. Я постоянно ездила заграницу и привозила последние новинки со всего мира, и в институте красоты «Сенсави» уже тогда были представлены процедуры, которых только появились в лучших косметологических клиниках США и Европы. Кроме того, мы сами предлагали свои авторские разработки, в частности, создали методику биоармирования и запатентовали ее под названием «бионити», что в 2005 году было настоящим прорывом».

Суть методики – введение по определенной схеме в глубокие слои дермы сильного биостимулятора, который пробуждает в коже естественные процессы омоложения и запускает выработку коллагена. Биоармирование позволяет вернуть молодость овалу лица, избавиться от второго подбородка, разгладить морщины, наполнить кожу жизнью.

Награждение лауреатов премии «Профессия – жизнь» проходило в Храме Христа Спасителя в Москве в торжественной обстановке.


ЮЛИЯ КАРАСЕВА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ «ПРОФЕССИЯ – ЖИЗНЬ»
ФОТОАРХИВ
  • ПОИСК ПО САЙТУ




Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE