2023-06-01T12:12:06+03:00 В «Сенсави» на Профсоюзной новый доктор - Бондарь Ирина Николаевна, врач-косметолог и дерматолог с профессиональным стажем более 20 лет! На первое посещение - скидка 10% Встречайте нового врача-косметолога!

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Встречайте нового врача-косметолога!

Встречайте нового врача-косметолога!

 

В отделении института красоты «Сенсави» на Профсоюзной появился новый доктор - Бондарь Ирина Николаевна, врач-косметолог и дерматолог с профессиональным стажем более 20 лет! За ее плечами:

 

Ø  Красноярский медицинский институт

Ø  Дополнительное образование по косметологии  в РУДН, ЦНИКВИ, ФМБА

Ø  Повышение квалификации по инъекционным методикам - работа с нейропротеинами, филлерами, мезопрепаратами, биоревитализантами

Ø  Повышение квалификации в сфере аппаратных технологий (фототерапия, криолиполиз, лазеры)

Ø  Участие в профессиональных конференциях и круглых столах.

 

 Ирина Николаевна владеет различными техниками диагностики и терапии состояний кожи, в своих назначениях предпочитает идти от простого к сложному,  и дополняет терапевтические методики аппаратными воздействиями для усиления эффекта.

Если вы хотите оказаться в надежных и заботливых руках косметолога, который сохранит вашу  молодость и красоту методами  безоперационной коррекции, обращайтесь Ирине Николаевне!  

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE