2017-05-12T11:21:31+03:00 В «Сенсави» с визитом побывала мадам Мишель Имар, доктор-фармаколог, создатель и президент Лаборатории Renophase Paris, автор и руководитель научных исследований по разработке методик и препаратов Renophase. В «Сенсави» с визитом побывала мадам Мишель Имар, доктор-фармаколог, создатель и президент Лаборатории Renophase Paris.

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

В «Сенсави» с визитом побывала мадам Мишель Имар, доктор-фармаколог, создатель и президент Лаборатории Renophase Paris.

В «Сенсави» с визитом побывала мадам Мишель Имар, доктор-фармаколог, создатель и президент Лаборатории Renophase Paris, автор и руководитель научных исследований по разработке методик и препаратов Renophase. С ее компанией мы работаем много лет. Препараты для пилингов, разработанные парижской лабораторией, очень востребованы среди наших пациентов, потому что они действительно дают великолепный эстетический результат: сужают поры, помогают устранять комедоны, пигментацию и проявления акне, делают кожу более гладкой, нежной, сияющей и молодой. В Москву Мишель привезла новую линейку препаратов, которые станут новым прорывом в косметологии, и, конечно, первой клиникой, которую она посетила и в которой появятся эти новинки, будет "Сенсави".



В фокусе внимания также оказался наш огромный опыт в работе с RF-технологиями омоложения. Лаборатория Renophase разработала препараты, которые используются во время аппаратных процедур для усиления эффекта омоложения. Мишель поздравила всех специалистов «Сенсави» с победой в «Параде клиник» и добавила, что она бывала во многих клиниках в Америке и Европе, и, по ее мнению, «Сенсави» занимает лидирующие позиции не только в России, но и в мире.


ОБ ИНСТИТУТЕ
  • ПОИСК ПО САЙТУ




Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE