2023-06-03T12:26:10+03:00 26-го мая Бьюти клуб "Сенсави" собрал друзей на презентацию нового Ultraformer MPT Презентация нового Ultraformer MPT

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

Презентация нового Ultraformer MPT

На презентацию нового Ultraformer MPT четвертого поколения к нам в «Сенсави» приехало много гостей - наши клиенты, партнеры, редакторы различных изданий. Мы первыми в Москве представили самую ожидаемую новинку 2023 года в аппаратной косметологии. Интерес и доверие к технологии ультразвукового SMAS-лифтинга растет с каждым годом, что не удивительно. Теперь в модернизированном аппарате Ultraformer MPT появились уникальные опции, которые расширяют эстетические возможности и обещают чудесные перевоплощения.

Для всех собравшихся в «Сенсави» медицинский эксперт продемонстрировал материалы (видеоролики, фотоотчеты), на которых гости могли увидеть своими глазами впечатляющие результаты, полученные на новом аппарате. Разработчики модели четвертого поколения постарались, чтобы процедура стала более комфортной. Случилось это благодаря повышению скорости подачи импульсов в 2,5 раза и увеличению термальных точек коагуляции с 17 до 417 на одну линию. Появление микроимульсного режима МРТ привело к тому, что сеанс проходит значительно быстрее и

практически не вызывает неприятных ощущений. Также было рассказано о преимуществах нового режима MРT Toning, который подойдет пациентам с хорошими контурами лица, но сниженным тонусом кожи. Это идеальная процедура на выход.

Наш пациент, Елена Рунга, продемонстрировала свои первые результаты от применения Ultraformer MPT и поделилась своими впечатлениями со всеми присутствующими. После доклада наши гости еще долго не расходились, обменивались мнениями и делились отзывами. Душевную атмосферу мероприятия поддерживала приятная музыка и легкие закуски, которые мы подготовили с учетом пожеланий наших врачей. Угощения были исключительно полезными для молодости кожи, - с большим количеством коллагена и витаминов. Весь вечер гостей сопровождал робот-администратор Кики. В итоге все разошлись в хорошем настроением и с позитивным эмоциональным зарядом.


LUBS8530 — копия.jpg


СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО



Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE