05 октября 2010
Юлия Ковальчук в СЕНСАВИ дала интервью журналу "Красота и здоровье"

Во время посещения института красоты СЕНСАВИ в августе этого года известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук дала свое развернутое интервью журналу "Красота и здоровье".

С полным текстом интервью Вы можете ознакомиться в октябрьском номере журнала, а подробный фотоотчет посмотреть у нас на сайте в разделе Фотоархив. 

28 сентября 2010
"Счастье для волос" в СЕНСАВИ
Сделав укладку для волос на LebeL Cosmetics в период с 28 сентября по 6 октября 2010 года, в подарок Вы получаете японскую SPA программу "Счастье для волос" - программу по лечению волос и кожи головы.
15 сентября 2010
Институт красоты СЕНСАВИ - официальный стилист мехового шоу дома моды Exclusive-M
Институт красоты СЕНСАВИ выступил в качестве партнера и спонсора красоты феерического шоу "Жемчужная коллекция мехов АМА" мехового дома Эксклюзив-М, прошедшего 15 сентября на Пушкинской набережной. Образ японских ныряльщиц за жемчугом был прекрасно создан нашими специалистами. Поздравляем меховой дом Эксклюзив-М с успешной презентацией новой коллекции!
07 сентября 2010
Руководитель института красоты СЕНСАВИ Карасева Ю.А. - эксперт по красоте журнала Shopping Guide в сентябрьском номере 2010 года дала интервью "Революция в лечении пигментации"
Журнал Shopping Guide опубликовал интервью руководителя института красоты СЕНСАВИ Карасевой Ю.А.  С полным текстом интервью Вы можете ознакомиться в сентябрьском 2010 года номере журнала и на нашем сайте в разделе Публикации
26 августа 2010
Совместная публикация института красоты СЕНСАВИ и эксклюзивного представителя компании Solta Medical Ltd. на территории РФ - компании "Экомир экспортс"

В сентябрьском 2010 года номере журнала Аэрофлот Style опубликован совместный материал института красоты СЕНСАВИ и эксклюзивного представителя компании Solta Medical Ltd. на территории РФ - компании "Экомир экспортс". В материале приводится детальное описание накопленного мирового опыта проведения процедуры термаж / thermage.  

С полным текстом публикации Вы можете ознакомиться в сентябрьском 2010 года номере журнала Аэрофлот Style и у нас на сайте в разделе Публикации.

25 августа 2010
Руководитель института красоты СЕНСАВИ Карасева Ю.А. дала интервью журналу Аэрофлот Style "Красота навсегда"

В сентябрьском 2010  года номере журнала Аэрофлот Style руководитель института красоты СЕНСАВИ Карасева Ю.А. дала интервью "Красота навсегда".

С полным текстом интрвью вы можете ознакомиться в журнале Аэрофлот Style и у нас на сайте в разделе Публикации.

25 июня 2010
Руководитель института красоты СЕНСАВИ Карасева Ю.А. дала интервью журналу Shopping Guide "Безупречная внешность для безупречного отдыха"

В июльском 2010 года журнале Shopping Guide опубликовано интервью руководителя института красоты СЕНСАВИ Карасева Ю.А. "Безупречная внешность для безупречного отдыха". Экспертное мнение о том, как подготовить себя к наступающему сезону отпусков чтобы чувствовать себя на все 100!

С полным текстом интервью Вы можете ознакомиться в июльском номере журнала и у нас на сайте в разделе Публикации.

28 мая 2010
Заявление компании Solta Madical - владельца торговых марок Thermage, Fraxel

Всех заинтересованных лиц приглашаем ознакомиться с официальным заявлением компании Solta Medical - владельца торговых марок Thermage, Fraxel относительно информации, распространяемой отдельными СМИ о процедуре термаж.

24 мая 2010
Заявление ООО "Экомир Экспортс" - эксклюзивного дистрибютора оборудования Thermage в России

21 апреля 2010
Журнал Hello! подвел итоги юбилейного конкурса "Самые стильные в России" по результатам 2009 года. Институт красоты СЕНСАВИ, выступавший в качестве партнера и стилиста церемонии премии "Самые стильные в России" 2009, поздравляет победителей и номинантов

Журнал Hello! подвел итоги юбилейного конкурса "Самые стильные в России" по результатам 2009 года. Институт красоты СЕНСАВИ, выступавший в качестве партнера журнала Hello!, поздравляет победителей и номинантов конкурса и желает им успехов и благополучия.

Подробный фотоотчет с прошедшей выставки Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Фотоархив

Новости 211 - 220 из 250
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE