2021-03-02T16:51:56+03:00 3 марта наш институт собирает адептов красоты в модном гастротеатре «Красота». Будем встречать весну и говорить о красоте и о том как ее сохранить. 3 марта наш институт собирает адептов красоты в модном гастротеатре «Красота». Будем встречать весну и говорить о красоте и о том как ее сохранить.

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

3 марта наш институт собирает адептов красоты в модном гастротеатре «Красота». Будем встречать весну и говорить о красоте и о том как ее сохранить.

3 марта Юлия Карасева и институт красоты «Сенсави» собирает адептов красоты в модном гастротеатре «Krasota». Будем встречать весну и говорить о красоте и о том, как ее сохранить и преумножить. Сегодня у нас в руках огромные возможности для поддержания красоты, свежести и молодости!

Самые известные женщины бьюти эксперты поделятся своими секретами и lifehack, которые позволяют в период высокой занятости выглядеть ухоженными, молодыми и элегантными.

Следите за наши постами и сторис в социальных сетях Сенсави.
Присоединяйтесь к сообществу #бъютиголиков, получая знания по новинкам и скидками.


Подробности уточняйте у администраторов института.⠀
ОБ ИНСТИТУТЕ
  • ПОИСК ПО САЙТУ




Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE