2021-12-23T21:01:10+03:00 13 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского конкурса «Парад Клиник» 13 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского конкурса «Парад Клиник»

Сенсави

Комсомольский проспект 119146 Россия, Москва 8 (495) 228-80-80 manager@sensavi.ru

13 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского конкурса «Парад Клиник»

13 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского конкурса «Парад Клиник», проходящий под эгидой Министерства Здравоохранения Российской Федерации и в рамках юбилейного 10-го Национального конгресса пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Глава института красоты «Сенсави» Юлия Аркадьевна Карасева присутствовала на мероприятии как почетный гость и в качестве Академика Премии.  Данным статусом обладают руководители клиник, получившие высшую награду на конкурсе и звание «Лучшей клиники» в России.
«Парад клиник» - уникальная возможность заявить о себе на Всероссийском уровне, поделиться своим опытом  с коллегами, познакомиться с самыми передовыми технологиями и эффективными методиками в области эстетической медицины. Наш институт имеет собственные авторские наработки и патенты по омоложению, и мы с удовольствием делились ими на конкурсе, так же как и изучали достижения коолег. Конкурс динамично развивается от года к году. Приятно видеть, что специалисты эстетической сферы творчески относятся к своей профессии, используют новые подходы и технологии.

Это проект для тех, кто всегда стремится к развитию, любит свою работу и дорожит результатами своих клиентов. Участие в нём позволяет увидеть более широкий горизонт возможностей, повысить свой профессионализм и привлечь интерес потребителей. Статус «Лучшей клиники» России, полученный от авторитетного профессионального жюри, является прекрасной рекомендацией и гарантией для пациентов, что клинике можно доверять. И мы гордимся столь почетным титулом!
Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в ВКонтакте

Институт красоты
СЕНСАВИ

в ВКонтакте

Институт красоты в Москве<br/>СЕНСАВИ в YouTube

Институт красоты
СЕНСАВИ

в YouTube

Copyright © 2020, Институт красоты «Сенсави». Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2, Профсоюзная ул., 43, к. 1, тел.: +7 (495) 228-80-80 (многоканальный).

ONLINE