ПРЕВОСХОДСТВО НАД ВРЕМЕНЕМ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ / ГАЗОЖИДКОСТНЫЙ ПИЛЛИНГ JET PEEL

Анастасия 28 лет

Прочитала на сайте института красоты Сенсави о процедуре Джет пил. Администратор записал меня к косметологу Горчаковой Екатерине. Мне все очень понятно рассказали о процедуре и применяемых препаратах и как ухаживать за лицом после. Результат превзошел все мои ожидания, кожа просто светилась, я в полном восторге. Эта процедура просто творит чудеса! Екатерина не только приятная девушка, но и очень хороший специалист, рекомендую всем.


Оксана

Была в Сенсави у косметолога Маши, делала процедуру джет пил, результат понравился, еще очень летняя процедура, так приятно прохладное прикосновение. Отдохнула, лицо похорошело! Буду делать курс процедур.Спасибо Маше, хороший косметолог.

Ирина, Москва

Перед отпуском посетила Сенсави и сделала кислородный пилинг у Кати Горчаковой. Во-первых кожа очистилась полностью, во-вторых лифтинг держался не меньше недели. Я в восторге. Обязательно посетите Сенсави и особенно Катю.

В данном разделе публикуются отзывы клиентов, которые проходили процедуру газожидкостного пиллинга Jet Peel в институте красоты СЕНСАВИ. Оставьте и Вы свой отзыв.
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
  • ПОИСК ПО САЙТУ

  • ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

  • ОПРОС НА САЙТЕ СЕНСАВИ

    Интересны ли вам публикуемые материалы по итогам прошедших светских мероприятий, в которых принимал участие Институт красоты СЕНСАВИ?




      

Copyright © 1997 - 2011, Институт красоты «СЕНСАВИ». Телефоны +7(495)228-8080, +7(495)228-8079, Комсомольский проспект, 32

Rambler's Top100